Essence of Nature Ambiance
Room Aroma Refill 250ml
Musky Sandal
Raumduft | Parfum d’ambiance | Profumo per ambienti
Art. No.:
Preisangaben nach Anmeldung sichtbar.
Ihr Stückpreis:
Beschreibung
Die Essence of Nature Room Aromas sind Schweizer Qualitätsprodukte. Auf natürlichen Rohstoffen aufbauend, schaffen Sie ein schönes Duftambiente in Wohn- und Arbeitsräumen.
Alle Essence of Nature Room Aromas werden im Einklang mit der Schweizerischen Gesetzgebung hergestellt. Sie sind beim BAG (Bundesamt für Gesundheit) registriert und entsprechen den IFRA-Sicherheitsstandards. Die Komposition ist frei von synthetischen Emulgatoren, Konservierungsmitteln und Farbstoffen.
Duftnote
Musky Sandal – Eine gehaltvolle Kombination aus dem Duft der Moschus Gauklerblume, Grapefruit, Bergamotte und Sandelholz. Verführerisch, aphrodisierend.
Ausstattung
Glasflasche (Nachfüllflasche)
Anwendung
Nachfüllflasche für Sticks, Sprays, Keramik- oder Sesbania-Diffusoren.
Verwenden Sie beim Umfüllen einen Trichter oder füllen Sie die Produkte über dem Waschbecken nach, um etwaige Verschmutzungen zu vermeiden.
Die Essence of Nature Raumdüfte sind millionenfach bewährt. Sie finden sie auch in ausgesuchten Apotheken, Drogerien, Gartencenters, Möbelhäusern, Warenhäusern, …
Bei der Entwicklung werden keine Tierversuche angewendet und der Einsatz von genmanipulierten Rohstoffen ist ausgeschlossen.
Zusätzliche Information
| Gewicht | 0.373 kg |
|---|---|
| Grösse | 6 × 6 × 14.5 cm |
| Marke | Essence of Nature |
| GTIN | 7640139137890 |
| Pharmacode | 1170292 |
| UFI | 2M00-A0JC-Y00W-H4J8 |
| Inhalt / Gewicht | 250ml |
| Material | Glas |
| Lieferumfang | 1 x Nachfüllflasche |

