Essence of Nature Ambiance
Room Aroma Sticks 250ml
Neroli Jasmine
inkl. 40ml Minispray
Raumduft | Parfum d’ambiance | Profumo per ambienti
Art. No.:
Preisangaben nach Anmeldung sichtbar.
Ihr Stückpreis:
Beschreibung
Die Essence of Nature Room Aromas sind Schweizer Qualitätsprodukte. Auf natürlichen Rohstoffen aufbauend, schaffen Sie ein schönes Duftambiente in Wohn- und Arbeitsräumen.
Alle Essence of Nature Room Aromas werden im Einklang mit der Schweizerischen Gesetzgebung hergestellt. Sie sind beim BAG (Bundesamt für Gesundheit) registriert und entsprechen den IFRA-Sicherheitsstandards. Die Komposition ist frei von synthetischen Emulgatoren, Konservierungsmitteln und Farbstoffen.
Duftnote
Neroli Jasmine – Aus Orangenblüten gewonnen, bringt Neroli die Sonne des Südens in Ihre Wohnräume. Ein betörender, eleganter Duft, umhüllt mit einem Haus von Jasmin und exotischen Hölzern. Inspirierend, aphrodisierend.
Ausstattung
Bedrucktes Glasflacon mit Dekorring aus Holz, 9 Holzstäbchen, in Kartonverpackung.
Anwendung
Die Flasche öffnen, den Dekorring aufsetzen, die Holzstäbchen in die Duftlösung stellen, einmal wöchentlich wenden. Mit der Anzahl der Stäbchen regulieren Sie die Duftintensität.
Raumgrösse
25-50 m²
Dauer
4-6 Monate
Die Essence of Nature Room Aromas sind millionenfach bewährt. Sie finden sie auch in ausgesuchten Apotheken, Drogerien, Gartencenters, Möbelhäusern, Warenhäusern, …
Bei der Entwicklung werden keine Tierversuche angewendet und der Einsatz von genmanipulierten Rohstoffen ist ausgeschlossen.
Zusätzliche Information
| Gewicht | 0.561 kg |
|---|---|
| Grösse | 7.7 × 7.7 × 31.1 cm |
| Marke | Essence of Nature |
| GTIN | 7640139131621 |
| Pharmacode | 1170349 |
| UFI | JD10-V0RX-R00C-F6SU |
| Inhalt / Gewicht | 250ml |
| Material | Glas |
| Lieferumfang | 1 x Raumduft |

