Essence of Nature Ambiance
Room Aroma Sticks 250ml
Musky Sandal
inkl. 40ml Minispray
Raumduft | Parfum d’ambiance | Profumo per ambienti
Art. No.:
Preisangaben nach Anmeldung sichtbar.
Ihr Stückpreis:
Beschreibung
Die Essence of Nature Room Aromas sind Schweizer Qualitätsprodukte. Auf natürlichen Rohstoffen aufbauend, schaffen Sie ein schönes Duftambiente in Wohn- und Arbeitsräumen.
Alle Essence of Nature Room Aromas werden im Einklang mit der Schweizerischen Gesetzgebung hergestellt. Sie sind beim BAG (Bundesamt für Gesundheit) registriert und entsprechen den IFRA-Sicherheitsstandards. Die Komposition ist frei von synthetischen Emulgatoren, Konservierungsmitteln und Farbstoffen.
Duftnote
Musky Sandal – Eine gehaltvolle Kombination aus dem Duft der Moschus Gauklerblume, Grapefruit, Bergamotte und Sandelholz. Verführerisch, aphrodisierend.
Ausstattung
Bedrucktes Glasflacon mit Dekorring aus Holz, 9 Holzstäbchen, in Kartonverpackung.
Anwendung
Die Flasche öffnen, den Dekorring aufsetzen, die Holzstäbchen in die Duftlösung stellen, einmal wöchentlich wenden. Mit der Anzahl der Stäbchen regulieren Sie die Duftintensität.
Raumgrösse
25-50 m²
Dauer
4-6 Monate
Die Essence of Nature Room Aromas sind millionenfach bewährt. Sie finden sie auch in ausgesuchten Apotheken, Drogerien, Gartencenters, Möbelhäusern, Warenhäusern, …
Bei der Entwicklung werden keine Tierversuche angewendet und der Einsatz von genmanipulierten Rohstoffen ist ausgeschlossen.
Zusätzliche Information
| Gewicht | 0.561 kg |
|---|---|
| Grösse | 7.7 × 7.7 × 31.1 cm |
| Marke | Essence of Nature |
| GTIN | 7640139131539 |
| Pharmacode | 1170348 |
| UFI | 2M00-A0JC-Y00W-H4J8 |
| Inhalt / Gewicht | 250ml |
| Material | Glas |
| Lieferumfang | 1 x Raumduft |

