Essence of Nature Ambiance
Room Aroma Spray 120ml
Grapefruit Kiwi
Raumspray | Spray d’ambiance | Spray per ambienti
Art. No.:
Preisangaben nach Anmeldung sichtbar.
Ihr Stückpreis:
Beschreibung
Die Essence of Nature Raumsprays sind Schweizer Qualitätsprodukte. Auf natürlichen Rohstoffen aufbauend, schaffen Sie ein schönes Duftambiente in Wohn- und Arbeitsräumen.
Alle Essence of Nature Room Aromas werden im Einklang mit der Schweizerischen Gesetzgebung hergestellt. Sie sind beim BAG (Bundesamt für Gesundheit) registriert und entsprechen den IFRA-Sicherheitsstandards. Die Komposition ist frei von synthetischen Emulgatoren, Konservierungsmitteln und Farbstoffen.
Duftnote
Grapefruit Kiwi – Eine reizvolle Begegnung von zwei spritzig-frischen Früchten sorgt für ein leichtes Duftambiente, nicht nur in Wohnräumen, auch am Arbeitsplatz. Wirkt stimmungshebend.
Ausstattung
Glas-Zerstäuber
Anwendung
Mit den praktischen Duftzerstäubern von Essence of Nature verleihen Sie mit ein paar Spritzern eine wunderbare Duftkulisse. Verwenden Sie die Room Sprays bei akuten Geruchsproblemen, um diese innert Sekunden zu lösen.
Die Essence of Nature Raumdüfte sind millionenfach bewährt. Sie finden sie auch in ausgesuchten Apotheken, Drogerien, Gartencenters, Möbelhäusern, Warenhäusern, …
Bei der Entwicklung werden keine Tierversuche angewendet und der Einsatz von genmanipulierten Rohstoffen ist ausgeschlossen.
Zusätzliche Information
| Gewicht | 0.293 kg |
|---|---|
| Grösse | 4.7 × 4.7 × 14.5 cm |
| Marke | Essence of Nature |
| GTIN | 7640139131812 |
| UFI | 9S00-A0X5-K00V-UTQD |
| Inhalt / Gewicht | 120ml |
| Material | Glas |
| Lieferumfang | 1 x Raumspray |

